Обновление формулы Сыворотки ДЕКОЛЬТЕ!

   Одним из самых популярных косметических продуктов ТМ Грин-Виза по уходу за телом является Интенсивная сыворотка "Декольте".
Натуральная основа, результативность, подтвержденная тысячами потребителей, удобная упаковка и актуальность в любой сезон года.
Помимо высокоэффективных растительных экстрактов и мощного антиоксиданта - астаксантина, особого внимания в составе сыворотки заслуживает органическое соединение аллантоин.

ТМ Грин-Виза использует аллантоин растительного происхождения (получаемое из окопника).

Обновление формулы Сыворотки ДЕКОЛЬТЕ

   Спектр косметологического действия аллантоина очень широк: ускоряет регенерацию клеток и отшелушивание старых, заживляет раздражения, смягчает и увлажняет кожу, защищает от агрессии окружающей среды, восстанавливает липидный слой после применения моющих средств.
  С августа 2019г формула сыворотки "Декольте" усовершенствована и дополнена аллантоином из муцина улитки. Абсолютно гипоаллергенный, он обеспечивает сыворотке еще более выраженное антиоксидантное свойство, замедляя процессы старения кожи, освежает, питает и успокаивает ее; восстанавливает после воздействия солнца и жесткой воды.
Аллантоин улитки оказывает противовоспалительный эффект и особенно благоприятен для сухой и чувствительной кожи.
До 19 августа 2019г скидка 10%!

На сайте Грин Виза вы можете приобрести Натуральную продукцию для здоровья и натуральную косметику для Вашего тела. Смотрите нас в инстаграмм

 

Поиск продукции

Войти/регистрация

Акция

 Copyright © 2024 Green-viza.com  Rights Reserved.